НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Официальный сайт
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

em_image
em_image
em_image
em_image

Новости поселения

День России

Дата: 15 Июня 2015

Сообщение о проведении общего собрания

Администрация Новоалександровского сельского поселения Азовского района Ростовской области в соответствии с ч.1 ст. 14.1 ФЗ от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» объявляет о проведении общего собрания собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности с кадастровым номером61:01:0600005:1267 , расположенного по адресу: Россия,Ростовская обл., р-н Азовский, 3,4 км на юго-восток от пункта ГГС «Петровка». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.

Дата: 08 Апреля 2015

Проводы Масленицы

С самого утра возле Дома культуры х. Новоалександровка – суета. Скоморохи призывали народ прогнать холодную зиму, с ее бесконечными морозами и снегами, и разбудить, наконец-то, долгожданную весну. В воскресенье на Масленицу было всё, что нужно для настоящего русского веселья: блины, призы да забавы русские одна другой веселее! Ведущие в русских нарядах да с баранками и бубнами зазывали народ на веселье шумное да блинами щедро угощали каждого. И канат перетягивали, и гирю тяжёлую поднимали, в мешках на перегонки прыгали и всех от души веселили.

Дата: 26 Февраля 2015

Не меняя традиции!

21 февраля в х.Новоалександровка прошёл II открытый командный турнир Новоалександровского сельского поселения по шахматам, посвящённый памяти Героя Социалистического труда Дмитрия Никитовича Бугаенко, приуроченный к празднику - День защитника Отечества. С каждым годом уровень подготовленности участников команд растёт. В шахматном турнире приняли участие 13 команд из сельских поселений Азовского района. В этом году призовые места распределились следующим образом:

Дата: 26 Февраля 2015

Рождественский перезвон

7 января в Новоалександровском сельском поселении прошел цикл Рождественских мероприятий.

Дата: 20 Января 2015

Рождественский перезвон

Дата: 15 Января 2015