НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Официальный сайт
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

em_image
em_image
em_image
em_image

Новости поселения

О возможности приобретения жилья экономического класса.

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 05.05.2014 № 404 «О некоторых вопросах реализации Программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» Правительство Ростовской области приняло постановление от 16 октября 2014 № 702 «О мероприятиях, связанных с участием в реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в целях реализации Программы, указан в приложении № 4 к постановлению Правительства Ростовской области от 16 октября 2014 № 702.

Дата: 10 Августа 2016

Тихий Дон

30 июня 2016 г. губернатор Ростовской области Василий Голубев дал старт работе официального регионального туристского портала «Тихий Дон». Портал «Тихий Дон» доступен по адресу тихийдон.рус (tikhiidon.ru). Его девиз «Донской край — уникальная достопримечательность России». На портале представлена информация обо всех туристических достопримечательностях региона, а также о гостиницах, кафе и ресторанах, транспорте. Также составлены гиды на самые разнообразные темы."

Дата: 09 Августа 2016

Телефонный номер горячей круглосуточной активной линии ПАО "МРСК-Юга"-"Ростовэнерго"

В целях обеспечения качественного обслуживания населения в сфере электроснабжения прошу ознакомится с телефонным номером горячей круглосуточной активной линии ПАО "МРСК-Юга"-"Ростовэнерго"- 8-800-100-70-60, а так же с сайтом указанной компании http://rostovenergo.mrsk-yuga.ru/

Дата: 26 Июля 2016