НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Официальный сайт
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

em_image
em_image
em_image
em_image

В Управлении Росреестра по Ростовской области состоялось заседание коллегии

В Управлении Росреестра по Ростовской области состоялось заседание коллегии

Мероприятие было посвящено подведению итогов работы за 2023 год и задачам на 2024 год.

Открыл заседание руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Сергей Третьяков.

Далее с докладами выступили заместители руководителя Управления.

Доклад об итогах работы Управления в учетно-регистрационной сфере в 2023 году и задачах на 2024 год, а также об итогах деятельности по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в соответствии с Федеральным законом № 518-ФЗ в 2023 году представила заместитель руководителя Управления Елена Кубрак.

Продолжил заседание заместитель руководителя Управления Андрей Пашкевич с докладом о результатах обследования пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети на территории Ростовской области в 2023 году.

Программу заседания продолжил заместитель руководителя Управления Эдуард Алексеев, который представил доклад об итогах работы Управления по исполнению полномочий в сферах федерального государственного земельного контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций оценщиков, саморегулируемых организаций кадастровых инженеров в 2023 году и задачах на 2024 год.

Далее доклад о результатах работы Управления в сфере финансово-хозяйственной деятельности Управления за 2023 год, а также о судебной практике по обжалованию решений о приостановлении (отказе) учетно-регистрационных действий за 2023 год представил заместитель руководителя Управления Олег Козьменко.

Завершилось заседание награждением отличившихся сотрудников грамотами, благодарностями и нагрудными знаками «15 лет Росреестру».